Calendario Promozione Maschile girone MI3
Promo MI3
Stagione 2016-2017 - Campionato Promo Girone MI3 - Cornaredo Basket | ||
---|---|---|
1a And | A.S.D. Pro Vigevano Parona | Cornaredo Basket |
13/10/2016 21:30 |
Palestra - viale Libert | |
2a And | Basket Club Arlunese | Cornaredo Basket |
23/10/2016 18:00 |
Palestra Scolastica - Via Damiano Chiesa - ARLUNO - (MILANO) | |
3a And | Virtus Oratorio Cornaredo | Cornaredo Basket |
30/10/2016 18:00 |
C.S. Sandro Pertini - Via dello Sport ang.Repubblica - CORNAREDO - (MILANO) | |
4a And | Cornaredo Basket | Players Marcallo |
06/11/2016 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
5a And | Basket Corsico | Cornaredo Basket |
10/11/2016 21:30 |
Palestra - Via Verdi - CORSICO - (MILANO) | |
6a And | Cornaredo Basket | Cbc Corbetta |
17/11/2016 21:45 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
7a And | Asd Pall. Magenta | Cornaredo Basket |
24/11/2016 20:30 |
Liceo Scientifico - Via Pastrengo 34 - MAGENTA - (MILANO) | |
8a And | Cornaredo Basket | Leone Xiii Milano |
04/12/2016 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
9a And | Trezzano Basket | Cornaredo Basket |
12/12/2016 21:40 |
Palestra Comunale - Via Concordia - TREZZANO SUL NAVIGLIO - (MILANO) | |
10a And | Acli Basket Bareggio | Cornaredo Basket |
15/12/2016 21:30 |
Palestra Sc.Elementare - Via Matteotti 33 - BAREGGIO - (MILANO) | |
11a And | Cornaredo Basket | Canottieri Milano |
15/01/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
12a And | Nuovo Basket Vigevano | Cornaredo Basket |
17/01/2017 21:30 |
PALASPORT 'BASLETTA' - Via Carducci, 2 - VIGEVANO - (PAVIA) | |
13a And | Cornaredo Basket | Junior Basket |
29/01/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
1a Rit | Cornaredo Basket | A.S.D. Pro Vigevano Parona |
05/02/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
2a Rit | Cornaredo Basket | Basket Club Arlunese |
12/02/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
3a Rit | Cornaredo Basket | Virtus Oratorio Cornaredo |
19/02/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
4a Rit | Players Marcallo | Cornaredo Basket |
23/02/2017 21:30 |
Palestra Comunale - Via Donatori Di Sangue - MARCALLO CON CASONE - (MILANO) | |
5a Rit | Cornaredo Basket | Basket Corsico |
05/03/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
6a Rit | Cbc Corbetta | Cornaredo Basket |
09/03/2017 21:30 |
Palestra ''Aldo Moro'' - Via Parini ang. Viale Europa - CORBETTA - (MILANO) | |
7a Rit | Cornaredo Basket | Asd Pall. Magenta |
19/03/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
8a Rit | Leone Xiii Milano | Cornaredo Basket |
22/03/2017 21:45 |
PALESTRA SCOLASTICA - Via Rossetti 4 - MILANO - (MILANO) | |
9a Rit | Cornaredo Basket | Trezzano Basket |
02/04/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
10a Rit | Cornaredo Basket | Acli Basket Bareggio |
10/04/2017 21:45 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
11a Rit | Canottieri Milano | Cornaredo Basket |
13/04/2017 21:30 |
Palestra Canottieri - Via Alzaia Naviglio Grande 160 - MILANO - (MILANO) | |
12a Rit | Cornaredo Basket | Nuovo Basket Vigevano |
30/04/2017 18:30 |
Palestra Scuole - Via Pertini 9 - SETTIMO MILANESE - (MILANO) | |
13a Rit | Junior Basket | Cornaredo Basket |
05/05/2017 21:15 |
Palasport SECONDARIA - via Cappuccini s.n.c. - VIGEVANO - (PAVIA) |